Кто согласин с тем что надо обьявить весеннее перемирее между М и Ж, а нарушителей отлучать от секса?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой... вышли полный список чего и сколько раз надо нарушить что бы отлучили на месяц хотя бы...
Остальные ответы
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 15 лет назад
я! и еще раз я! )))))
я вообще очень мирная! ))))))
только тему секса можно упустить, каждый сам разберется. . )))
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
ну что за бред, да в конце концов что все на сексе клинит, или дыр с дышлом нет, ребята не страдайте ерундой ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 15 лет назад
Ну а о чем еще межно поговорить? Вобщето каждый говорит о том что у него болит)))))))))))))
alexandrry Мастер (1689) ну понятно конечно, болит попа, точнее анус, таж не говорить об этом :))))))))))))) прости
:) Катюшенька(: Знаток (448) 15 лет назад
Я согласна полностью!! ! Пацаны тока и думают о сексе!! ! Занялся этим с одной, потом с другой, потом с третьей ...а потом люди удивляутся - откуда этот СПИД береться!!!!