Говорить то, что думаешь, не означает говорить правду.?

sholoh6 Высший разум (1096439), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
и твоя точка зрения совсем вдруг оказывается.. чужой))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
-==- Мастер (1128) 15 лет назад
Просто у всех своя правда
максим Просветленный (21221) 15 лет назад
никогда никто не знает и не узнает всей правды это закон мироздания а говорить можно все что угодно были бы слушатели
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
Конечно нет! Никто не знает, что есть истина. Можно отстаивать своё мнение, которое не является правдой.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Давно замечено, что язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли. Так же и с правдой дело обстоит.
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
Это софистика! Ты - слишком умный для меня.