почему када задаешь вопрос....

Волчья ягода Мастер (2214), закрыт 15 лет назад
все думают что это твоя проблема?разве не могу задать вопрос от того,что мне просто интересно.слов о помощи для себя нет же
Лучший ответ
Nadya K Мастер (1293) 15 лет назад
я вот сама не знаю.... со мной тоже самое происходит задаю вопросы и все сразу думают что это моя проблема.... что за люди.. . можно же ответить не ссылаясь на что либо просто как сторонний наблюдатель....
Остальные ответы
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
народ такой ничего не попишешь ((...
milk Гуру (3237) 15 лет назад
люди у нас просто сочуствующие, помочь хотят, так что не переживайте!
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
просто не удобно отвечать третьему лицу, вот и все пишут, что ВАМ или ТЕБЕ, я думаю что тут нет ничего страшного
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
люди умеют подсказать и сочуствовать другому человечку!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Я тоже это обычно не понимаю.
Люди не слышат вопросы.