Не заходит на яндекс почту. говорит что неправильный пароль!

Никитос Профи (913), закрыт 8 лет назад
ответ на секратный вопрос я забыл((( что делать????
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717140) 8 лет назад
✔Чтобы попробовать вспомнить ответ на контрольный вопрос, зайдите на страницу Редактирование контрольного вопроса/ответа . Чтобы сменить контрольный вопрос, нужно ввести правильный ответ на текущий вопрос в поле Прежний ответ... Если вы уверены, что ответ правильный, но видите сообщение об ошибке, попробуйте разные варианты написания и форматы даты, смените раскладку клавиатуры.
Если правильно ввести ответ совсем не получается, перейдите по ссылке в сообщении об ошибке. На открывшейся странице нужно будет заполнить специальную форму для обращения в службу поддержки.
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Молится.... больше вариантов нету :(
Joda Мыслитель (9336) 15 лет назад
бывает такая глючина, пробуи постоянно, кто то заходит вместо тебя в твои ящег, потом как попадешь сразу меняи и пароль и вопрос .
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Если пароль вводишь на английском языке, клавиша CAPS LOCK отключена, пароль вводишь верно
и не получается.. .

ЗНАЧИТ ЯЩИК СПЕРЛИ У ТЕБЯ....
Источник: Быыываеееет!!!