мы дождемся седня тенниса или нет????

Талантливый дрочер Мудрец (11178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сауле Просветленный (20989) 14 лет назад
Хм, уже играют Федерер - Вавринка, счет в 1-м сете 3:4... А почему нтв+ крутит какую-то ерунду, не пойму... (((((
PS (5 минут спустя... ) О, корт показывают.. . но все еще с зонтами.. . и непонятно, что будут показывать... (((( дождь еще идет.. .
Хм, а Вавринка ведет 5:3... где ж они играют?
Ps PS (еще 10 минут спустя) матч остановили из-за дождя (((( А Вердаско успел первый сет выиграть у Феррера, и тоже отменили пока матч ((((
Талантливый дрочерМудрец (11178) 14 лет назад
не знаю) а в интернете где глянуть можно* в смысле сам матч)???
Сауле Просветленный (20989) может на justin?