Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...

Лиса-Алиса Просветленный (29955), закрыт 15 лет назад
Любовь со злом плетёт из слов пословица избитая:
Всё про козлов, да про козлов, а козы - позабытые!
Я отвечаю за «базар» - Судьбой и жизнью драная
Досталась мне в любви коза. Коза… И очень странная.
С иными злая, как гюрза, перед другими гордая,
Мне ж улыбается коза своею козьей мордою.
И нет прекраснее лица её физиономии.
Взять шерсти клок - да не овца.
Такая анатомия…
Мозги мне сдвинув набекрень, по своему счастливая,
Всё бродит где-то целый день моя коза блудливая.
Померкнет неба бирюза - своею путь дорогою
Бежит ко мне моя коза, моя коза…
Безрогая....

Это, конечно, неправдоподобно и совершенно зыбко....И все-таки, если бы Бог карал людей любовью или сексом, какое из двух наказаний выбрали бы вы?...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31331) 15 лет назад
Да. . интересное кино!... Если любовь платоническая. . на фиг она мне нужна, выбираю ее в качестве наказания.. . обойдусь!...))))) ) Я так понимаю... ее у меня отберет Он, а секс оставит?!..))))
Источник: Приветик и целую!...)))))
Лиса-АлисаПросветленный (29955) 15 лет назад
Приветик, Лора)))))
Абсолютно с тобой согласна))))))))
Остальные ответы
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 15 лет назад
Любовь сама по себе уже наказание:)))
Zmey Gorynich Гуру (4898) 15 лет назад
Если любовь станет наказанием - то только ее, хотя господь любит нас всех и это наказанием не кажется. Все остальное придумали мы сами - от без делья
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Лучше пусть заберет секс. Любовь приносит больше счастья, правда и в 100 раз больше горя.
Но, моменты любви стоят многих лет страданий.
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
любовь, в какомто роде тоже наказание, не знаю, от чего хуже, от сексуальной неудовлетворенности или не разделенной любви?... конечно, улыбаться нужно не вызывая у окружающих сомнений в вашем умственном развитии.. . в противном случае это будет похоже на мимику дауна!
Источник: привет взрослики!
Sergey Просветленный (28455) 15 лет назад
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 15 лет назад
«Сын мой! Не пренебрегай наказания Господня и не унывай, когда Он обличает тебя, ибо Господь, кого любит, того наказывает… »
Представим, если бы Бог через наказания не обличал нас и не пытался бы свернуть нас с пути греха? Результат один- грех умножался бы многократно и перекидывался через пример нашей жизни на других людей… Этого, конечно, Господь не хочет! Потому что грех- это, в конечном итоге, смерть…
«Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания,… , то вы- незаконные дети, а не сыны» …
Должны ли мы бояться наказания Божьего? НЕТ! Наоборот! Мы должны задуматься, когда его нет, когда наша жизнь уж слишком спокойна и размеренна… Не отвернулся ли от нас Бог, потому что мы отворачиваемся от Него? Или мы противоречим истине, что все грешны, и считаем, что нас не за что наказывать?
Наказания исходят от Бога, это многократно подтверждено Библией (один из самых типичныхз примеров- Содом и Гоморра).. . Бог также говорит "Кого люблю, того и наказываю", а не, например- кого люблю, тот сам себя и наказывает.. .
Что бы выбрала я из вышеперечисленного? Наверное бы секс, так как без любви прожить нельзя.
Хотя, чем накажут, так накажут. Любое наказание я вынесу с гордо поднятой головой!!! !

Источник: Добрый день)))))))
Лиса-АлисаПросветленный (29955) 15 лет назад
Приветик, ты просто умница)))))))
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) Спасибо)))
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Привык с моей любовью ты играть,
Направив на меня всю власть свою.
Должна б тебя всем сердцем презирать,
А я тебя лелею и люблю.

Храню тебя, как дар благой небес,
Первоисточник всех моих терзаний.
Мой страшный искуситель, жуткий бес
И разрушитель сердца лучших знаний.

А почему люблю? Не знаю я.
Как жизнь люблю тебя - а жизнь не судят.
Как Божьей кары я боюсь тебя,
А Бога всей душой и сердцем любят.
Источник: Я выбираю Любовь! Приветик, солнце!
Лиса-АлисаПросветленный (29955) 15 лет назад
Приветик, романтичная Татуся))))))))))))
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Недавно сделала для себя открытие, что никогда безумно не любила - так чтобы в омут с головой, один человек мне сказал что я несчастная, потому что всегда убегала от любви. А я и не знаю так ли это? И что может быть несчастного в том, что никогда не по чьей вине не страдала?

Так что если выбирать наказание - то секс не трогать! :))))
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Я абсолютно уверенна, что это взаимодополняющие вещи. Любовь... без секса... лично мне не нужна. Хороший секс... полнейшее притяжение, и гармония... это и есть любовь... когда люди сливаются.... и эмоционально, и физически... Можно конечно охать, и рассуждать о родстве душ.. и что это главное) НО.... ни одна любовь не проживет долго, если нет гармонии в постели... Это моё личное мнение, и никто никогда меня не переубедит.
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Любовь не наказание, а испытание сердца и души! Не всяк может любить, хоть и каждый хочет быть любимым!
Улыбайтесь почаще, а что на уме, догадайтесь!
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Выбрал бы Любовь !!!Лучше страдать духовно чем ФИЗИЧЕСКИ )))) !!!
Лиса-АлисаПросветленный (29955) 15 лет назад
Царский ответ)))))))
Привет, Сергей))))
Мудрый Просветленный (23139) Приветик . Чмок в носик !!!
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Конечно, ЛЮБОВЬ! Это единственное, ради чего стоит жить, а наказанием ее делают люди...
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
любовь. без нее ну просто не реально жить.
а секс. это уже дополнение.))))))
Эва Мастер (1280) 15 лет назад
Я бы не смогла сделать выбор....
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Ну улыбаться можно по разным поводам :) Я улыбаюсь ЕЩЕ и потому что это всегда раздражает посторонних. . :)
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Пусть лучше сексом до смерти меня закарают...
Давайте познакомимся Просветленный (22634) 15 лет назад
А я вам фиг че отдам. Все останется при мне.