Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли вы с точкой зрения ученых, считающих, что в Англии "деспотизм и террор - орудия Реформации"?

vietnamese_student Ученик (17), на голосовании 14 лет назад
Свою точку зрения аргументируйте.
Голосование за лучший ответ
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Это немного устаревшая точка зрения, основанная на былых принципах.
Отвечать я прямо на твой вопрос не стану, надеюсь, ты есть вконтакте. Советую тебе посмотреть это видео, в нем заключен смысл моего ответа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если же тебя все же нет вконтакте, то воспользуйся сайтом: http://videosaver.ru/ чтобы скачать вышеуказанное видео...
Тамила Уразаева Ученик (239) 7 лет назад
Да потому, что по новостям показывали и в интрнете на каком то сайте есть
Источник: Я ХЗ