Никогда не спорьте с женщиной в ее присутствии...А вы как считаете????

Ваших нет Мыслитель (7400), закрыт 15 лет назад
Вот истина, которую я понял задав несколько вопрос. на проекте

1.Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать ...
2.Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать ...
3.Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь....
4.Женщины вдохновляют нас на многое великое... Они же мешают это творить.
5.Женщины последовательны в своем непостоянстве
6Красивая женщина: пир для глаз во время чумы для ушей

и т.д.

Лучший ответ
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
У бабы семь пятниц на неделе. У бабы семьдесят две увертки в день. С бабой не сговоришь. Бабу не переговоришь. У нас и баба зауряд в рекруты идет.
Лучше настоящих мужчин только естественные…
Остальные ответы
елена Знаток (280) 15 лет назад
спор рождает истину
*T~S~N* Гуру (3155) 15 лет назад
Да наверно это лучше делать на едине с самим собой ))) В остальном полностью согласен!)
k;k;l Мастер (1906) 15 лет назад
истинная женщина присутствует в жизни мужчины, даже когда ее нет рядом. Отсюда вывод. Лучше с женщиной вообще не спорить.