Как вы полагаете, где сделаны эти снимки?

Сармат Оракул (78451), закрыт 14 лет назад

Многие утверждают, что на Луне. А мне думается, что несколько поближе...
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 14 лет назад
Ясное дело, что в Голливуде! Это-давно не тайна!
Остальные ответы
Еже Мыслитель (5614) 14 лет назад
В павильоне Голливуда №18
Николай Просветленный (45051) 14 лет назад
на сраной Колламбии пикчерс
Викочка! Профи (630) 14 лет назад
Да на Луне! !
Но Вы, похоже, думаете, что в киностудии?
СарматОракул (78451) 14 лет назад
Я именно так и думаю...
Вы заблуждаетесь... Именно на Луне! В 1972 году,камерой "Хассельблад".
milli200Мудрец (17962) 14 лет назад
Викочка!,вы похоже в школе физику не особо любили,раз так говорите.
Викочка! Профи (630) Извините, но я физику еще только учу) с этого года)
Тори Просветленный (31316) 14 лет назад
Флаг развиваться на Луне не может по определению.)
SeawolfИскусственный Интеллект (192762) 14 лет назад
Элементарно...пружинка вставлена. Вы конечно считаете, что тупые америкосы не могли сообразить?! ))))))
Сармат Оракул (78451) На кой хрен там пружинка?
AlexМастер (2276) 14 лет назад
Развиваться может маразм! А флаг может только развеваться!
Тори Просветленный (31316) Спасибо, что не убили!)
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 14 лет назад
Успокойся уже! Все давно знают, что эти снимки на "Союзмультфильме " делали! )))
milli200 Мудрец (17962) 14 лет назад
где-нибудь в пустыне. но явно не на Луне. Америкосы сами идиоты и думают, что весь мир такой же. А фотки эти и вопрос этот стары как мир. Мне папа рассказывал об этом ещё в школьные годы.

Больше всего прикалывает даже не сам флаг, а отражение на стекле скафандра, на первом снимке.
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Между Землёй и Луной? И где же это?
СарматОракул (78451) 14 лет назад
В Голливуде.
PavelYakushev Гуру (2556) 14 лет назад
На Universal pictures ))) бред )))
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 14 лет назад
Кадры где горячо любимый Вами Сталин выступает на параде 07.07.1941 года сняты не там, значит ли это что он там не был?
Кадры старта Гагарина сняты после 12.04.1961, значит ли это что он не летал в космос?
Да мало ли что и где снято, это вообще не важно.
СарматОракул (78451) 14 лет назад
История с тем, как снимали Сталина на параде 7 ноября 1941 года давно всем известна и особой тайны из нее не делали, про старт Гагарина Вы слегка лукавите, тот же Сталин говорил по таким поводам: "нэ так все это было, савсэм нэ так", но дело даже не в этом. Эти снимки позиционируются НАСА как лунные и никак иначе, утверждения о фальсификации "лунной программы" отвергаются, вот в чем разница.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) Через 10 лет перестанут опровергаться. Кстати, я не уверен что опровергаются, просто на сайт НАСА и американские форумы лень лезть сейчас. Если бы в 1941 или в 1961 годы кто-нибудь начал говорить что "снимали не там", то ему настучали бы по репе, а сейчас не актуально. Помрут американцы, которые фильм делали и все признают. Фигня это.
СарматОракул (78451) 14 лет назад
Кстати, парад был не 07.07.1941 г., а 07.11.1941 г.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) ну, да, опечатка
николай бердников Просветленный (31274) 14 лет назад
то, что это фальшивки- несомненно. в то же время процентов на 90 я уверен, что американцы на луне были. вот и возникает вопрос где реальные фотографии, почему их не публикуют?!
СарматОракул (78451) 14 лет назад
Я готов допустить, что 1(ОДИН) раз кто-то посадку совершил и вернулся, может быть даже не выходили на поверхность и было им не до фотографий. Да и то вряд ли...
николай бердников Просветленный (31274) думаю, что пару другую снимков сделать время бы нашлось ...хотя если на поверхность не выходили....в общем ваша версия вполне имеет право на существование.
AlexМастер (2276) 14 лет назад
Никакие это не фальшивки! Совершенно подлинные фото с Луны!
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 14 лет назад
Да были они там. Что есть, то есть
СарматОракул (78451) 14 лет назад
Это они сами так сказали. Летать к Луне - это одно, высаживаться на нее и возвращаться - совсем другое.