Народ подскажите в каком интеренет магазине можно купить кабель компьютер-сабвуфер давно ищу...

алексей алексеев Знаток (407), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как бы объяснить там с одной стороны штекер как у наушников который в компьютер идет а в саб идут два штекера как у колокольчика для dvd система 5.1
Дополнен 15 лет назад
тоесть получается три шлейфа три штекера в звуковуху и 6 в саб
Дополнен 15 лет назад
вродь нашол спасибо тем кто ответил)
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
%) Чет я не понел какой нужен кабель :( Может по подробней напишиш?
Андрей Авакян Профи (991) 15 лет назад
думаю, что в любом специализированном. Мне когда он понадобился, то я его заказал и мне его на месте и зделали ;-)
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
Не советую пользоваться интернет магазинами
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
А сабвуфер активный? Если да (в нем есть усилитель, он включается в розетку и содержит регулятор громкости) , то провод обыкновенный - или jack 3,5 - jack 3,5 или jack 3,5 - RCA (колокольчик) . Как выглядят спросите у яндекса.
А если сабвуфер пассивный ( на нем сзади только клеммы под два провода) , то вам, батенька, не провод нужен, а усилитель, без усилителя нифига работать не будет.