а имеет ли для вас значение наличие или отсутстве у вашего поклонника авто?

Арабэлла Виноградова Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
Это не принципиально,, , но жизненно необходимо. Но не стоит из этого делать трагеии.
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Ага, сам купил, сам заправляю, сам за все плачу, но зато когда она меня возит - супер
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
ну скажем так, у мужчины с авто больше шансов. Авто для него - это бонус!
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
без разницы. мне с человеком общаться, а не с его тачкой
Гуля Профи (578) 15 лет назад
без разницы, есть машина или нет... в чувствах машина не нужна (но в сексе может помочь)
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
а мне без разницы))) у меня своя есть)) ) :Р
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
Вообще фиолетово. Можно её потом приобрести.
Даня Профи (797) 15 лет назад
Авто-не имеет значения... все приходит со временем. У меня вот есть права, но нет авто. И ни чего живу =)
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
У меня нет поклонников ( слава богу) . И к авто я очень прохладен.
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
я купила машину сама, потом вышла за него замуж, а он ездит на моей машине.. . не знаю, что это.. . любовь наверно )))))