история у нас такая см внутри

Vredina_ya Гуру (3431), закрыт 14 лет назад
Как то я писала на ответах свой восторг что сестра беремена тройней Конечно не рада ее парню ккоторий все намеревался жениться на ней Вроде по началу ходил счастливый (но ято ему не верила никогда Гордость больше -возамнил что МУЖИК раз сразу 3 сделал) так вот пару дней назад сестра застала его с другой На что он ответил что ему секс нужен а сестра не дает 28 недель и тройня представить ожете себе В общемон сказал что ему дети не нужны и предлагал дать денег на искуственные роды Вот такой урод А у сестры кроме меня никого нет ну еще мой муж В общем как ниудь будем тянуть ребят У меня у самой положение пока не ясно Все признаки берееменности Задержка 7 дней а на иесте 1 полоска Если что то может дай Бог сразу 4 воспитывать будем Вот такая грустная история
Лучший ответ
Strog Мыслитель (8321) 15 лет назад
А почему грустная? Радоваться надо!
Остальные ответы
ник ник Гуру (4715) 15 лет назад
настоящая санта барабра, на самом деле сочувствую твое сестре, мужик козлом оказался
Nadya K Мастер (1293) 15 лет назад
вот он козеллллл.... да тройня это огромная ноша.... зато потом через лет так 20 будут целых три помошника.... и семья огромная это хорошо....
Моля Профи (898) 15 лет назад
вот действительно урод!
вроде наше государство Российское таким семьям помогает.. (незнаю откуда вы)
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 15 лет назад
Грустно, что у сестры вашей так получилось. . Но если у нее есть вы и готовы ей помогать, то ей очень повезло. А мужика такого в шею гнать надо. Сам не знает чего хочет - детей делать он может, а дальше этот МУЖИК пропадает внезапно. Удачи вам в воспитани детишек и не отчаиваться вам и вашей сестре!
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
Мда.. сил вам и терпения! Тяжеловато придется, конечно, но забота о детях - святое! Справитесь, бог в помощь!
А мужика кастрировать!
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Да и вовсе не грутная. Веселого, конечно, мало и все же.... Глаза страшат, а руки делают, если это применимо в данной ситуации. А про парня этого так называемого МУЖИКА, забудьте! Удачи вам всем и терпения и все у вас получится!
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Вы умница-что так на стороне сестры) За это Вас Бог наградит) Вы знаете, плюньте на того горе-папашу, ведь у Вашей сестры скоро будет тройное счастье!! Главное-это сейчас родить здоровеньких и крепких малышат. а остальное приложится) а если что-и государство, и добрые люди помогут. Удачи Вам!! Вы-умница!
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
Бог вам в помощь!!! А бывают мужчины козлы ну что поделаешь! Кстати вашу сестру поздравляю с тройней
Источник: Все будет хорошо!!!
Stessa Профи (590) 15 лет назад
вы не грустите - это конечно тяжело, столько деток сразу, но и счастья-то сколько!!! !
удачи вам и дай вам Бог всего самого наилучшего.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 15 лет назад
Какая же эта история "грустная"? Это счастливая история! Мы за вас все держать кулаки будем! А всех идиотов - на фиг! И не забывайте обращаться к людям за помощью. Каждый - хоть по десятке, да пришлём. Вырастим всех ваших детишек. Ну, то есть, наших. Будут "дети страны".
kislota Профи (647) 15 лет назад
Такая же история была с одной девушкой когда я в роддоме лежала. Она деток родила, а милый её загулял даже с роддома не забрал. Потом встретила её она очень счастлива, встретила настоящего мужчину для которого её трое детей не помеха. Сейчас живут очень дружно. А на счет задержки не переживай может у тебя просто гармональное нарушение. Весна ведь.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
В тесноте, да не в обиде. Да и алименты никто не отменял. Тем более на троих.
Мария Немченко (Ильина) Мастер (1144) 15 лет назад
Тяжело конечно с тройней и выносить и выкормить, но ей все в жизни воздастся сторицей - значит детки будут умницы, и найдется нормальный ответственный мужик. У меня на работе взяли одну с тремя детьми замуж. Четвертого родили, а о пятом муж мечтает. Татьяна, а Вы уж помогите сестре, как и чем можете.
Мария Харисова Профи (804) 15 лет назад
Все будет хорошо. Когда закрывается одна дверь, то всегда открывается другая. У нас в Набережных Челнах - тем кто родил 3 детей городские власти помогают. Вот недавно одной семье, в которой тройня родилась дали бесплатное муниципальное жилье и медсестру выделили в помощь молодой маме, чтоб ей помогала. Так что мне кажется, что все будет у вас хорошо - главное, чтоб детки родились здоровыми. Чего и вам желаю.
Елена Мастер (1803) 15 лет назад
Очень твоей сестре сочувствую! Пусть гонит такого мужика!! ! А если она девушка хорошая, то ее мужчина и с десятью детьми полюбит еще и усыновит! Когда Бог дает деток он дает и средства на них, так что все у вас будет хорошо!!!! Берегите себя!
Наташа Знаток (428) 15 лет назад
Говорят бог дал ребёнка, даст и на ребёнка !
оксана Мастер (1614) 15 лет назад
Сестру не жалей, вернее не так. Не давай ей себя жалеть, пусть только радуется что от такого мужика избавилась. А ей передавай чтоб держалась. И побольше и вам и ей, и будущим малышам здоровья. Буду держать за вас кулачки, чтоб все хорошо закончилось.
Вашей сестре повезло что у нее такая сестра
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Мужик подонок. А она пусть рожает дети это божий дар.