Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вреден ли лак для волос во время беременности?

Ром@нов@ Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
Всякую химию отставьте в сторону...
Остальные ответы
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
во время беременности лучше отказаться отвсех аэрозолей. мне врач говорила.
Ded Pihto Мастер (2145) 15 лет назад
Если вы задаете об этом вопрос, значит что-то вас тревожит. Лучше откажитесь от химических веществ, которые созданы промышленностью на этот период. Доказано, что такие профессии как парикмахер, работник фабрики по производству освежителей, лаков, моющих средств представляют опасность именно из-за специфики работы.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Старайся не вдыхать сильно и все.
kislota Профи (647) 15 лет назад
Если нет токсикоза то смело можно пользоваться. В нем не больше вредных веществ чем на улице от выхлопных газов.
Нина Гуру (3033) 15 лет назад
Если Вы живёте рядом с горным озером в Швейцарии, каждый день едите только эко-продукты и пьете натур. соки и молоко, не ездите на машине, не испытыаете стрессов - то да, лак - это жесть....
Malika Гуру (4661) 15 лет назад
смотря нюхаешь или пьеш...
Allusik Ученик (186) 15 лет назад
Если его не нюхать, то нет!
Юлия Мастер (1528) 15 лет назад
ООочень вредно. от использования лака для волос у малыша могут развитса СТРАШНЫЕ паталогии. Что за дебильные вопросы?