как парню,с которым рассталась месяц назад напомнить о себе?

ириночка супер Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
позвони и договорись о встрече... зачем изобретать велосипед???
ириночка суперПрофи (986) 15 лет назад
а вдруг откажет!!неохота выглядеть, так как-буто я за ним бегаю
Лёлишна Мастер (1493) покажи что он для тебя лучший...они это любят... а при встрече ...ну сама понимаешь можно все что хочешь сделать...короче я бы его соблазнила и устроила ему такой секс, что шляпа задымилась бы...)))
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 15 лет назад
Зачем?
ириночка суперПрофи (986) 15 лет назад
хочу его увидеть
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) зачам? ведь ты его бросила.
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
зайти на его страницу в одноглазниках, потоптаться там и уйти.. . увидит в гостях -вспомнит))))
Ирина Знаток (411) 15 лет назад
Для чего напоминать рассталась ведь, лучше найди нового!
ириночка суперПрофи (986) 15 лет назад
хочу его увидеть
Лиля Дегтерева Мастер (1245) 15 лет назад
А смысл напоминать о себе? Если бы была нужна ему он бы сам нашел повод.
ириночка суперПрофи (986) 15 лет назад
так он меня на д.р. звал, а я не пошла сама
Лиля Дегтерева Мастер (1245) Ну тогда позвони, сходите в кафешку пообщайтесь, а дальше будет видно.
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
Напиши ему смс типа как дела. А зачем тебе?
ириночка суперПрофи (986) 15 лет назад
хочу его увидеть
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Берешь телефончик и пальчиками набираешь номер!!!!
promenage Мыслитель (6382) 15 лет назад
очень просто--- звякни ему...
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 15 лет назад
а стоит ли возвращаться, если ушли?
ириночка суперПрофи (986) 15 лет назад
да я просто увидеть его хочу
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) даже просто попадаться на глаза
...Ангел... Ученик (244) 15 лет назад
Лучший способ это СмС. "Привет. Как дела? Чего нового? Ещё не забыл твой номер вот и решиа написать! "
Цвяточек Знаток (425) 15 лет назад
Набери номер, подожди пару гудков и сбрось!!! Когда перезвонит скажи: Ой наверное в кармане нечаено нажала!!! И поболтайте!!! Удачи!!!
Нууууууууууууу Ученик (238) 15 лет назад
Зайти в гости на одноклассники, если у него такой сранички нет, написать смс с текстом, типа подруге, а потом написать, типа извени, ошиблась.
У меня с моим МЧ был идиотский случай, над которым до сих пор смеемся. Его бывшую девушку звали Лена, а моего бывшего МЧ - Олег. Так вот как то мы поругалис с моим нынешним МЧ и расстались и очевидно, задаваясь таким же вопросом, как бы ей о себе напомнить, звонит мне в 2 часа ночи и говорит: Лен, привет, как дела?
Я отвечаю: вы ошиблись и кладу трубку. Тут же на его номер отсылаю смс: Олег, приезжай ко мне, одна.
Чокнутые... .
Потом мы конечно помирились и было стыдновато за такое детское поведение.
Кирилл Мастер (2170) 15 лет назад
смотря для чего: )
можно через знакомых- пусть невзначай напомнят ему о твоем существовании, можно на страничках его потусить, можно пересечься в компаниях
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Пройти мимо не заметив ( одно условия выглядеть навсе100 и быть счастливой)
ириночка суперПрофи (986) 15 лет назад
он далеко от меня живет и ездиет на тачке!!его трудно так невзначай встретить
Вера ЧижикПросветленный (23012) 15 лет назад
Значит остаётся одно, быть всегда во все оружии
kisa svobodnaya Знаток (428) 15 лет назад
saymi u nego deneg i 4em bolshe tem lu4she )))) budet vspominat' 4ashe ))))
A Профи (573) 15 лет назад
"Для чего напоминать рассталась ведь, лучше найди нового! " - самый логичный ответ!!!!
Анастасия Дубовицкая (Ганныч) Ученик (196) 15 лет назад
позвони ему и встреть с ним поговорите с ним как просто хорошие друзья!!!! а дальше больше. если ты хочешь конечно с ним какие-то отношения!!!!