Подскажите! Какие породы собак намешаны у моего Фильки? Какого размера он может быть? Ему сейчас 3 месяца.

Марго Мудрец (17464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
однозначно могу сказать что собачка не будет крупной, макс до середины лодыжки
МаргоМудрец (17464) 15 лет назад
Вы, наверное, пошутили. Он сейчас больше ладыжки. может мы не поняли друг друга, или кто-то из нас не знает что такое ладыжка. Сможете уточнить? Если разбираетесь в этом (в см, приблизительно) Ок?
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) приблезительно см 30-35 в холке
Остальные ответы
Лара Мыслитель (7260) 15 лет назад
будет не оч. крупный, размер собаки определяют по запястью... пекинес наверное присутствует)
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Пород не видно никаких, но ростом будет не большого.
Наталия Панина Ученик (184) 15 лет назад
а мне кажется, что ушки от тоя, да и мордаха))) может я ошибаюсь и после того, как у меня появился той они мне мерещатся везде))
К@рина Павленко Знаток (300) 15 лет назад
мож той был в 6-ом поколении...
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
Глаза умные, значит мать согрешила с кем-то из аристократов.
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
Какая прелесть!! ! Будеи вообще крошкой!! ! Если в таком возрасте такой размер, можете расчитывать на рост до 25-28 см в холке!! ! А моська правда на тойчика похожа!! ! Где брали?? ? Есть еще такие малыши???! =)))
МаргоМудрец (17464) 15 лет назад
Брали на птичьем рынке. В г.Новокузнецке Кемер. обл., там брат Фильки остался.
Nadyha Мастер (1739) 15 лет назад
папильен присутствует!
Виктория Оракул (71798) 15 лет назад
выростет еще немножко, будет около 6 кг и 25-30 см
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Какие породы - сказать трудно, но судя по его размерам в 3 месяца, будет не большим, ну это конечно при условии что вам сказали истинный его возраст .