В чём источник Всех проблем людских?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Prima Гуру (4410) 15 лет назад
нет людей, нет проблем.. . источник - люди
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Дурном воспитании.)))))
Александр Гуру (2921) 15 лет назад
В отсутствии надлежащего образования и неинформированности, плохого воспитания
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Человек-единственное животное, которое сам себе создает проблемы.
Екатерина Владимировна Мастер (1961) 15 лет назад
в том что люди не умеют и не хотят замечать всё то хорошее что происходит с ними в жизни начиная с мелочей. а проблемы от того что мы просто жиру все бесимся и нам всегда всего мало. не умеем радоваться жизни.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
глупость, неумение находить язык с людьми, зависть, лень, злоба