Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто-нибудь знает как спланировать пол будущего ребенка? У меня 1-ый мальчик, вторую хочу девочку

Екатарина Набиева Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Слабая Мыслитель (8703) 11 лет назад
Я и три мои подруги спланировали по диете, перед зачатием. Для девочки надо больше есть кальция и магния, они формируют определенную среду во влагалище губительную для мужских сперматазоидов. Плюс день полового акта, он не должен быть в день овуляции: мужские спер-ды быстрее двигаются и быстрее оплодотворят яйцеклетку, но и быстрее погибают, а женские могут дождатся оуляции и оплодотворить. Купите комплекс витамин "Берокка" и еще нужен вит. Д, походте в солярий. Исключите продукты (по возможности) с калием и натрием (соль, консервы, бананы) . Я всем заинтересованым советую, и отслеживаю ситуацию: у всех получается. И у меня дочь и сын!
Остальные ответы
Любочка Звёздочка Профи (676) 11 лет назад
есть специальные горосскопы
Wishmaster Гуру (2568) 11 лет назад
Воспользуйтесь программой KinderX 5. Расчет по методу обновления крови.
Лежит тут: http://files.mail.ru/G7751L
-=Олеся=- Мастер (1859) 11 лет назад
Попробуйте так: т. к. ужчина отвечает за пол ребенка. Есть сперматозоиды-девочки, а есть мальчики! Так скажем. Так вот девочки, они менее подвижны, но более живучи! А мальчики наоборот живут мало, зато шустрые! Так вот если половой акт будет дня за 2 до овуляции, то тогда родится девочка. Т. к. к тому моменту сперматозоиды-мальчики уже добегут до места, но не дождавшись овуляции погибнут, а сперматозоиды-девочки, они ко времени овуляции как раз доползут к месту и в нужное время!
Костас М Профи (811) 11 лет назад
скорее всего это возможно только при искусственном оплодотворении. ученые вроде бы уже умеют определять хромосомы спермотозоидов.
Амелия Просветленный (34310) 11 лет назад
Я читала статью, где было написано, что пол зависит от психологического состояния мужчины в момент зачатия.

Например меня зачали в сессию .))))) Как видите я девушка. Сессия - напряженный период.
Двоих моих кузенов "привезли" с отдыха. На отдыхе спокойно, нет нервозности. Они мальчики.

У мужчин, у которых нервозная профессия обычно дочки - обратите внимание у многих генералов дочки.))) )

И т. д.
***Панда*** Просветленный (23142) 11 лет назад
количество полных лет мамыпри зачатии+ номер месяца, когда были последние месячные +9= четное число -девочка, нечетное - мальчик . Считайте .
Похожие вопросы
Также спрашивают