Трудный вопрос... Как вы считаете, какой мужчина съедает больше помады за жизнь - женатый или холостой? Почему?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
Вопрос и правда трудный.. .
Вроде бы холостой, ведь по-хорошему у него должно быть больше женщин, он их чаще целует, а значит и помады больше ест.. .
Но с другой стороны.... Женатый. В нашей-то стране, вспоминая семейные ссоры, и что при этом творится.. . Она в него тарелочкой или скалочкой, а он в отместку схватит её любимую помаду, и как откусит!
Или ещё вариант. Женатые мужчины могут изменять своим жёнам, а значит, целуя любовниц, кушать помаду.
Другая мысль.. . Есть ведь пожизненные "целовальщики" - и не поделаешь ничего, исцелуют жену до полусмерти. А помады сколько при этом съедят!
Да и вообще, кто ж считал, сколько помады было поедено до свадьбы?? ?
Нет, вопрос слишком сложен, оставлю место просветвлённым...
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 15 лет назад
мне кажется зависит от женщин с которыми он встречается или живет
Шерстяная кошка Просветленный (41147) 15 лет назад
Холостой, конечно. Ведь у него романы, девушки, помады)))
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Тот, кто больше целуется! )))))))))) и часто ли его женщины красят губы...
A Просветленный (29264) 15 лет назад
Конечно холостой.. . Женатый подсознательно избегает помады как потенциальное палево :) а жеу само собой если и целует, то дома и без помады, и то очень редко :))
Счастливая Я Мудрец (18974) 15 лет назад
Конечно холостой (целуется часто и с кем захочет), а женатый (чем дольше женат, тем реже целует жену, да и то не в губы, а в щёчку, лобик, носик).
Елена Мастер (2027) 15 лет назад
Если женатый любящий и преданный, то одинаково. Да впрочем и не каждый холостой обязательно ловелас.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Холостой, однозначно. Для женатого это очередная статья расходов.
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Конечно-холостой. Он всю жизнь по бабам таскается-бабы для него мазюкаются. А женатый все таки реже по бабам шляется, и заглатывает помады меньше. Вот. Я всё сказала!
Dama Pik Знаток (337) 15 лет назад
Женатый больше. Женатые гуляют и целуются гораздо больше, чем холостые. Одно то - что он холост, наводит на мысль- А все ли у него в порядке? Тем более, что большая часть холостых на поверку оказываются женатыми.
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
По данным статистики женщины в течение жизни съедают 4 кг губной помады. По тем же статистическим данным, мужчины съедают 6 кг той же губной помады.
Елена Киев Мастер (1279) 15 лет назад
холостой! незамужняя, свободная девушка очень часто уделяет себе больше времени, больше пользуется косметикой и т. д. , так как хочет кого-то завоевать. а получив, что хотела, просто уже не считает нужным - ведь мой уже, можно и не краситься. соответственно, если мужчина не продолжает целовать других и ходить на свидание, то ест он помады меньше
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Действительно трудный, мужчины вообще не любят целовать жнщин с накрашенными губами: -)
Источник: Личный опыт
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Так это зависит не от статуса, а от его темперамента и возможностей. ))) Холостой может быть ведь и одиноким, и "ходоком".Ну и женатый, соответственно тоже может частенько "налево заворачивать". Всё зависит от конкретного мужчинки и от окружающих его дам)))
Пелагея Оракул (53733) 15 лет назад

Я думаю на этот счёт статистика не очень правильная. Это отдельная категория мужчин, которым присущи животная страсть и не терпимость . Вот они и съедаю тонны помады. Вывод: - Особый индивидуум .
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Наисложнейший вопрос! Нет такой статистики:)) Думаю, что женатый холостяк всё-таки, который оооочень сильно любит свою жену, и она всегда будет для него на первом месте, но так же и любит всех женщин в целом:))))))))))))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
..Думаю одинаково. . что женатый. . что холостой..)))) Женатый до свадьбы был тоже холостым. . а холостой может целовать и замужнюю женщину .. так и женатый. . других женщин)))
Галина Гуру (3042) 15 лет назад
зависит не от мужчины, а от женщин которых он целует-как часто они красят губы!