Хватит 350 ватт на мой комп???

Almangor Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Вот народ такое произошло сгорела видюха но я даже не заметил температура вроде была норм.. .
Мама: Gigabyte S-Seres GA-945GCM-S2L Supports Intel Core 2 Duo
Видюха: Asus Nvidia GeForce 8500GT 512MB SILENT(0db)!
Память: 2gb DDR2
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz (dual core)
Диск: 160gb 7200,8MB
1 Дисковод DVD/CD-RW, 1 Дисковод DVD-RW, Флеппик, Видео карта для просмотра ТВ по кабелю, встренный модем, 5 кулера, блок питания 350W!

блок питания 350W... хватит?? ?
Вот вопрос видео сгорела от недостатка ватт?? ? и хватит ли мне 350 на мой комп с видео (8500gt)?
Дополнен 15 лет назад
БП Nilox LC-8360BTX
Дополнен 15 лет назад
бп итальянский
Лучший ответ
Alex bomab Знаток (353) 15 лет назад
Хватит! а видео карты очень часто горят если они с пассивным охлаждением (то есть без вентилятора)
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
а там честные ватты? или китайское дерьмо?
что за питалка?
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Должно хватить, хотя бывает что и в корпусе куча вентиляторов и подсветки стоит так что корпус тоже жрет много, а у тебя про корпус ничего не сказано.
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 15 лет назад
добавь еще сотню и будет нормально
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Калькулятор потребляемой мощности: http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp
Nilox - это что-то от неизвестных электронщиков китая, верить обещанным 350 вт не стоит.
Сергей Сентищев Гуру (2695) 15 лет назад
Хватит с головой у меня на 300 жил конфиг в пару раз мощней
Видушки сгорают от перепадов напряжения вместе с питальником (редко) в основном от перегрева.. .
ну а так если ты конешно захочешь апдедейтится в будущем ставить мощьнее видео и т. д тогда конешно лучше брать сразу помощней...
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Nilox LC-8360BTX - прозводит фирма Mercury. Известный в прошлом OEM-производитель PC Partner. Т. е. уровень низовой цены и качества. Уровень Gembird, Codegen, ..Не думаю, что выдаст больше 250w.

Вам подойдут честные 350w. Т. е. блок питания стоимостью порядка $30 - $40. Могу привести еще одну потребительскую характеристику: его вес должен быть не 400 гр, а около килограмма :-)

Не один десяток компьютеров схожей конфигурации с 8500GT и 8600GT работают без малейших проблем с блоками питания Sirtec High Power HPC-350-102 V 2.0