Здесь есть люди, которые в жизни ни раз ни кому не сказали "Я тебя люблю"? И чего ждёте вы? Удобного случая?!?!

Нина Ко' Мастер (1967), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
есть. я. жду ту одну, которой скажу))
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
да конечно есть! )) я например! чего жду? когда жена борщ сварит - тогда скажу! )
" ИВАНЫЧ " " Кнут " " КУК" Профи (706) 15 лет назад
Может обстоятельства были сильнее человека, и не было возможности создать семью!!
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
значит не пришло время этим словам... т. е. они не любят...
Мария Александровна Мастер (1594) 15 лет назад
Каждый хоть раз да говорил "Я тебя люблю", ведь вы не сказали кому именно, а родителям, близким людям, у кого-то дети. Любовь бывает разной- а слова одни!