Помогите пожалуйста!! напишите три предложения! заранее спасибо большое!!

Алексей Климов Ученик (62), закрыт 14 лет назад
куколный театр.
Мы отделили занавеской угол класса и спрятались там. Подняли над головами игрушечную лису, кота и петуха. И вот они заговорили как живые. начался спектакль.

Лучший ответ
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
аааа это сказка, там где кот говорил петуху - не ходи со довра. . а потом лиса пришла, горошком посыпала, петух вашел со двора... он потом еще кричал: несет менялиса, за темные леса, за высокие горы!
а кот его спас потом.
как называется не помню)
Остальные ответы
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
Здравствуйте дети . Сейчас мы вам расскажем историю про непослушного петушка, хитрую лису и доброго, храброго кота .
юли @н@ борисов@0_0 Ученик (66) 15 лет назад
-привет пятух
-привет лиса
-о здраствуй кот!! =)
Инна Ли Профи (782) 15 лет назад
Наутро говорит кот петушку: -Пойду я, Петя, дрова рубить, а ты на печке сиди, не выглядывай, лиса недалечко живет-не стащила бы тебя. Ушел кот. Дверь соломинкой заложил, а петух на печи остался. Сидит он. Скучно петушку. А лиса тут как тут. Уселась под окошком и запела: - -Петушок, петушок, Петя красный гребешок! Масляна головушка, Шелкова бородушка, Что ты рано встаешь? Что ты громко поешь? Нам всем спать не даешь. Сказка называется: Кот и Петух.