если клапана не отлигулированные заведется машина (21083)

Евгений Бурцев Ученик (212), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
если после ремонта башки то ее ваабче заводить нельзя а то всё кату пад хвост... вся притирка в жопу
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Смотря что ты перед этим с ней делал. Если капиталку то лучше экспирименты отложи! Отрегулируй а потом заводи. А если просто плановая регулировка то заводи.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Заведется. Фиг ли ей этот зазор - не полметра же... а вот что потом будет? Будут стучать клапана или, что худе, окажутся зажатыми и вскоре прогорят (не будут закрываться полностью) . А завестись - заведется, куда денется...