А Вы отвечаете на Интересные Вопросы или сразу ищите родные Авки ???)))) ...Вечерочка Приятного Друзья мои !!!

Мила Просветленный (41223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кот Мастер (1256) 15 лет назад
отвечаю на интересные вопросы.. ибо выбирать вопросы по аве глупо имхо)
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Отвечаю в основном только Друзьям)
Локи ®Мыслитель (5141) 15 лет назад
здрям знакомая авка)))
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) Приветосик) Те знакомое личико мое)))
Лиля Дегтерева Мастер (1245) 15 лет назад
Отвечаю на интересные вопросы.
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
))))))) хм. . и как бы тебе сказать)))
Источник: по авкам конечно))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
я своих лапочек спинным мозгом чувствую ))))))) им стараюсь ответить в первую очередь ))))))
Источник: я тя просто лю ))))
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
И Вам доброго вечера ( хотя у нас еще день) ! Да по-разному бывает, но когда встречаешь знакомую аву - на ее вопрсы отвечаю в певую очередь.
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
сначала ищу знакомые авки, а потом уже смотрю другие интересные вопросы
Источник: Добрый вечер!
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
По всякому)) ) Отвечаю на вопросы друзей и присматриваю интересные вопросы. Или наоборот. Отвечаю на интересующий вопрос и отмечаю про себя родные авки, что бы ответить попозже.)))
Источник: И вам приятного!))
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
В первую очередь ищу родные авки!)))) )
Тебе тоже приятного вечерочка любимка!)
Валери Канде (Мила) Просветленный (45216) 14 лет назад
И то, и другое, и хотелось бы много много!!))