Пилатес!!

Nichka Знаток (288), на голосовании 15 лет назад
Можно ли похудеть, если заниматься пилатесом!!!?
Голосование за лучший ответ
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
насчет похудет не знаю что мышцы привести в норму мона!!
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
для меня это тот же шейпинг, грамм на 50 в неделю
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Если хочешь похудеть сочитай пилатес с активным спортом - от активного спорта скинешь лишнее, от пилатеса подтянешь кошу (ничего висеть не будет) , мышцы в тонус приведешь, растяжка улучшится! Хороший курс день спорт, день отдыхаешь, день пилатес, день отдыхаешь. Сама так делаю уже год - Активный спорт меняю (плаванье, бег, фитнес....)
Леся Ков Гуру (2849) 15 лет назад
Пилатес задействует такие мышцы, которые в простой жизни не задействованы.. .
Развитие этих мышц и даёт хорошие результаты...