Кто автор книги про польскую девочку "дневник наркоманки" 1989 год издания???

Екатерина Гертц Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Андрюшечкина Знаток (498) 15 лет назад
сама девочка\, у меня в учебнике по обществознанию написано части её дневника ( там написано, что это она писала)
Natalia S Знаток (358) 15 лет назад
Барбара Росек, кажется.
Ирина Знаток (364) 15 лет назад
это та книга которая сделанна дневником, если не ошибаюсь "Дневник Алисы". Вроде там написанно, что это её реальный дневник.
аелет Знаток (455) 15 лет назад
mariya strall "sinyaya trava.dnevnik pyatnadtsatiletney narkomanki.ona vihodila tak je pod nazvaniem "idi, sprosi alisu"