Мужчины подрезают крылья у женщин, а потом укоряют их, что они не ангелы....
Все относительно. Поэтому есть два способа подняться: подняться самому или опустить другого. В данном случае сработал второй способ. Но, Марина, бывает и первый! ))) А если встречаются оба высоких, - это идеальный случай! )))
Да что вы говорите ...
А кто же как не МУЖЧИНЫ приделывают ВАМ эти крылышки ...
Обожествляя ВАС....
вай-вай. какие сволочи мужчины. а крылья-то есть хоть у одной?

Сначала приделывают, потом отрезают и так много раз.... остаются рубцы....
странно, а я думала наоборот дают крылья, а потом всю жизнь попрекают, типа если бы не я....