Мужчины подрезают крылья у женщин, а потом укоряют их, что они не ангелы....

KLEOPATRA Гуру (3298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Моисеев Знаток (302) 15 лет назад
Все относительно. Поэтому есть два способа подняться: подняться самому или опустить другого. В данном случае сработал второй способ. Но, Марина, бывает и первый! ))) А если встречаются оба высоких, - это идеальный случай! )))
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
вай-вай. какие сволочи мужчины. а крылья-то есть хоть у одной?
Катюша Профи (660) 15 лет назад
а что им отрезают женщины????
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
Да что вы говорите ...
А кто же как не МУЖЧИНЫ приделывают ВАМ эти крылышки ...
Обожествляя ВАС....
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
есть такая теория, что если человека кусает вампир, он тоже становится вампиром.. . так мужчин.... бараны покусали!! ! так что не удивительно....
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
странно, а я думала наоборот дают крылья, а потом всю жизнь попрекают, типа если бы не я....
Оленька Мыслитель (5805) 15 лет назад

Сначала приделывают, потом отрезают и так много раз.... остаются рубцы....