Помогите с прогой на Си

Admin Pivnogo Мастер (1340), закрыт 15 лет назад
Дана квадратная матрица A[3][3]. Найти минимальный элемент не выше второй диагонали.
(Она неправильно как-то работает,подскажите что неправильно,а может правильно?)
Лучший ответ
ybr Мастер (1205) 15 лет назад
ybrМастер (1205) 15 лет назад
пардон, в строке for(i=0;i<2;i++) вместо i<2 должно быть i<=2 :-)
1. такой код будет выводить на печать новое значение min каждый раз когда текущий элемент окажется меньше min. 2. ИМХО, даже если выводить на печать min после завершения всех циклов, это тоже не будет правильным решением поставленной задачи. Вчитайтесь в текст - найти НЕ минимальное значение, а минимальный ЭЛЕМЕНТ. Т.е. результатом работы программы должны быть координаты этого минимального элемента (ну и его значение тоже, коль координаты известны...)
Остальные ответы
Сергей Чуев Мастер (1518) 15 лет назад
А за копеечку?
Admin PivnogoМастер (1340) 15 лет назад
Умник?
Сергей Чуев Мастер (1518) Халявщик?
Макс Пушкарев Мыслитель (5030) 15 лет назад
Microsoft Visual Studio 2008
Admin PivnogoМастер (1340) 15 лет назад
Microsoft Visual Studio 2008- и что из этого?
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 15 лет назад
Ну вы, товарищ, мастер.. . Вас кто-нибудь учил код форматировать? То, что вы написали, читать практически невозможно.
Admin PivnogoМастер (1340) 15 лет назад
Товарищ,лично Вас я не просил читать мой код.Читать более чем возможно,это не алгоритм взлома пентагона
Богомолов Олег Мыслитель (5007) Ололо. Кисо обиделось. То, что сказал вам я, вам еще скажут и не раз. Так по-уродски поставленные скобки отбивают всякое желание помогать и вообще читать код. Тем более бесплатно. Думаете, почему умные люди советуют форматировать код?