Тихонов, Титов, Сычев, Торбинский.Самедов, Ребко, Погребняк , Шишкин, Прудников....

Даниил Капитан Мастер (1886), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если они Были бы в команде ситуация была бы иная?
Лучший ответ
павлов артем Гуру (3294) 15 лет назад
Угу, зато у вас есть "великиефутболисты" Иранек и Штранцль.... ПО моему в мире нет команды которая так относиться к своим воспитаникам, и лидерам, а теперь еще и к тренерам?
Остальные ответы
BcЁ PrO100 Гуру (3896) 15 лет назад
Неа... таже ситуация
Nina Mantskava Гуру (4560) 15 лет назад
Обязательно улучшилась бы!
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Абсолютно! Была бы совсем другая игра! а все эти люди (почти все) сейчас очень хорошо смотрятся в своих новых клубах и ненавидят Спартак!
JacoteyМыслитель (7290) 15 лет назад
Просто интересно, с чего Вы взяли что они также хорошо играли в Спартаке, как сейчас играют в своих клубах??? Большие сомнения ...
РонМыслитель (8900) 15 лет назад
Нунасчет ненависти, сдается мне, Вы загнули.
Не тот человек Тихонов чтобы на безсмысленную ненависть растрачиваться.
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Нет Тихонов конечно нет! Я о более молодых игроках! А Тихонова я очень уважаю.
Asik Krsv4k Знаток (268) 15 лет назад
Еслиб были первые пять, остальные четыре уже не нужны, из твоего списка
_Crawling_ Мастер (1370) 15 лет назад
Канечно=) Только нехватает Данни и Зырянова....
Даниил КапитанМастер (1886) 15 лет назад
а эти то тут причем:?
_Crawling_ Мастер (1370) Cам посуди с ними будет лучше=)
Настёна Профи (545) 15 лет назад
А толку то? Это уже не клуб, а Сборная России !
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
да.. . каждый год раскидывают талантов... .
сколько выкинули, просто так... .
руководство умом не понять... .
а ещё Калиниченко к примеру.. .
если б безголовое руководство не выкидывало бы талантов, то в Спартаке и в помине бы не было никакого кризиса...
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 15 лет назад
Если бы да кабы - это не серьезно!! ! Надо исходить из того, что есть!!!