Парни, как вы обычно начинаете ухажить за одноклассницами?

Fikus Гуру (4823), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
при условии. что признаться в любви прямо стесняетесь или не можете по другим причинам
Лучший ответ
Андрей&Ko Знаток (387) 15 лет назад
Думаю для начала просто помагать ей... Попереписываться по интернету (если есть), а вообше тяжко с однокласницами, если ошибесшо или даже нет всеравно весь класс будет знать и подьепывать.
FikusГуру (4823) 15 лет назад
а мне кажется, что сначала нужно чисто скорешиться. Девчонки любят именно дружить с крутыми пацанами, именно мальчИШКАми, даже если и не такие уж они пацанки