ПАМАГИТЕ!! ! Срочно нужна прога для создания GIF анимации на русско языке!

Андрей Дмитриев Гуру (4738), закрыт 15 лет назад
Подскажите где скачать или поделитесь, если не жалко.. . Нуно сделать длинную анимацию (кадров 200),а фотошоп не сохраняет, сбивается настройка слоёв, задолбался уже. . Заранее благодарен.
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
Atani проста на русском
Андрей ДмитриевГуру (4738) 15 лет назад
Спасибо,Серёга! Выручил!!! 10 баллов!
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Easy GIF Animator
Ты просто не умеешь фотошопом пользоваться.
@веснаа... Мыслитель (6494) 15 лет назад
Selteco Bannershop GIF Animator 5.0.7 + Русификато
http://rapidshare.de/files/21714532/SBA_5.0.7.rar.html
русик: http://rus.r-i-p.info/index.php?id=4644
Андрей ДмитриевГуру (4738) 15 лет назад
Спасибо конечно... только его там уже нету... Может на почту скинете,если у вас есть,вместе с кряком?
Андрей ДмитриевГуру (4738) 15 лет назад
То есть руссификатором..