как удалить все вопросы заданные мною со своего личного кабинета

Витаминка Ученик (156), закрыт 15 лет назад
как удалить все вопросы заданные мною со своего личного кабинета, кроме того что отправить смс и платно удалять по 1 вопросу есть другие варианты? Спасибо!
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 15 лет назад
Это сделать невозможно, только платно с помощью СМС
, вы можете удалить почтовый ящик, но Ваш личный кабинет будет висеть еще полгода.
Ваши ответы и вопросы являются собственностью проекта " Ответы "

Удалить почтовый ящик можно по этой ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/delete/
Остальные ответы
Друг №1 Высший разум (763867) 15 лет назад
Других вариантов нет, только за СМС!