Едариум

Подскажите десерт для ребёнка 12 лет с самыми легкими и дешовыми ингредиентами?

берёте отрезаете кусочек булки (потолще) берёте оттуда мякоть, ложите на сковороду (без мякоти), а в середину разбиваете 2 сырых яйца. и поджариваете. получается яишница с булочкой по краям

Я, сама 12 летний ребёнок, хотела бы на десерт клубнику со взбитыми сливками, или мороженное с фруктами. Очень быстро, дёшево, а главное ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ВКУУУУУУУУСНО!!!! =)

1 апельсин,
4 ст. ложки овсяных хлопьев с орехами и сухофруктами,
1 банка консервированных ананасов,
6 ст. ложек творога,
1 банан, несколько долек мандарина.
Ананасы нарезать мелкими кубиками.
Соединить творог с большей частью овсяной смеси.
Смешать ананасы с творожной массой, для получения желаемой консистенции можно добавить немного ананасового сока. Выложить массу на тарелку.
Посыпать оставшимися овсяными хлопьями, украсить дольками апельсина, нарезанным кружочками бананом и дольками мандарина.

Лучше всего желе со свежими фруктами и йогурты (если есть время делать самому)

жареная картошка! лучше шоколада!