Девушки как вам этот авто ? оценки от 1-10

OleG Ученик (83), закрыт 14 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Всех благодарю) интерестно было услышать женское мнение об этой модели)
Лучший ответ
Анико Профи (782) 15 лет назад
За марку можно и 10 поставиь, а за возраст двоечка!
Остальные ответы
Prima Гуру (4410) 15 лет назад
семерочку дам. мне нравятся такие
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
да пусть будет 8, туповатая мордочка) не в обиду никому)
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
О, у моего брата такая раньше была. так что ставлю 10)
Любимая беха)
правда у мну тогда еще прав не было (
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬ Мудрец (12721) 15 лет назад
Это классика, надо отдать должное - 8+
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Ой, я в них ни черта не разбираюсь, так что не могу по достоинству оценить:))))) ) Не питаю слабости к машинам:)))))) ) Внешне вроде ничего, чистенькая такая, блестящая:))))
Щаз! Размечтались Мастер (2079) 15 лет назад
Это Боевая Машина Вымогателей! (в начале перестройки) . у меня одно желание появляеца при виде этой машины- нажать на спуск на этой трубе)))
Арина Ильина Профи (609) 15 лет назад
Для девушки хороший вариант, мне нравится, НО не мое.... главное если вам нравится то берите, этот вариант на все 10 для дам!