Нет доступа к :D/..../....

Елизавета Максимова Мастер (2186), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста....Вот у меня был открыт сетевой доступ к папке музыки, потом я его закрыла... после закрытия у меня вообще папка открываться не стала, пишет: "Нет доступа к :D/..../...."...как мне её открыть?
Голосование за лучший ответ
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
Скорее всего у вас, в процессе отменения доступа изменились разрешения файловой системы.
Заходите на диск Д.
На папке куда не пускает жмете правой кнопкой - "Свойста" - "Безопасность" - "дополнительно" - "владелец"
Владельцем назначаете себя (пользователя под именем которого входите в компьютер)
Говорите ОК - "Применить"
На вкладке безопасность выбираете свое имя (если нет - жмете "добавить" и добавляете) и ставите галочку на "полный доступ".
ОК
И должно заработать.
Елизавета МаксимоваМастер (2186) 15 лет назад
ААА)) пасиба)) я так и делала)) только до мну не дошло раньше поставить галочку на "Заменить владельца субконтейнеров и объектов"))))))РАБООТАЕТ)))) ато я уже 3й день без музыки живу( святым духом питаюсь(
Alex Smith Гуру (4743) Да, пока вы не владелец, вы не можете ВСЁ :)