Сказывается ли кризис на вашей работе? (неполное рабочее время, отпуска без содержания и т.д.)

Ирина В Профи (708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Конечно сказался на производстве прошло сокращение кадров, да и те кто остались сначала сидели на 2/3, а сейчас на неполном рабочем дне, вообщем тяжело как и всем ...
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
Отпуск без отпускных - нарушение ТК РФ :)

А так.. . все просто с ума посходли с экономией. Достали :)
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
пока нет.. . но ждём оптимизацию.. . а это сами понимаете--процедура не из приятных
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Времени свободного появилось больше. Пока радует. Боюсь привыкну.
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Да! Все так и есть. Хотя продаем больше, чем в том году в это время.
Ирина Беляева Мастер (1160) 15 лет назад
У нас оптимизация численности с октября уже. В итоге-Неполная рабочая неделя
Евгения Гуру (4422) 15 лет назад
никак не сказывается. только времени свободного много появилось. сижу, ничего не делаю и получаю оклад.
vatruha Мастер (1870) 15 лет назад
у нас в детском саду доплаты сняли и дополнительные ставки, так что теперь ещё меньше получаем)))