Нужна помощь

Юсичка Капшук Мастер (1037), закрыт 14 лет назад
Почему парням все можно, а девченкам нет.
Лучший ответ
Людмила Олизаренко Мыслитель (6681) 14 лет назад
Юсичка, поступай так, что бы у тебя была душевня гармония с собой. А люди так устроины, что всегда кого то обсуждают или осуждают, а вот за собой слабо последить. В чужом глазу соломинку видят, а в своем и бревна незаметят.
Остальные ответы
Волк Просветленный (20020) 14 лет назад
потомучто это феменизм)
Мария Соколова Оракул (58345) 14 лет назад
Потому что девушка должна беречь себя, как сосуд зачатия ребенка, а не таскаться.
михаил рыбин Гуру (4900) 14 лет назад
Девчонкам тоже сейчас можно всё , но в меру - иначе всё быстро надоест, да и проблем по жизни прибавится
ТО же самое относится и к мальчишкам ...
Lady Lubov Гуру (2927) 14 лет назад
Ну не хватало еще до парней опускаться, нашли эталон для подражания.. .
Мы суть и глубокий смысл бытия, мы миром правим, а если мужик таскается, значит в плохих руках находиться.. . Любить их надо, до изнеможения, тогда и по другим силенок бегать не будет!!!!
Азаматиш хан Мудрец (11017) 14 лет назад
Юсичка, потому что так сложилось исторически и с этим ничего не поделаешь
А вообще нужно поступать так как ты считаешь нужным и ни на кого не обращать внимания