Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете, Галкин занимается сексом с Пугачевой? если да, то зачем ему это нужно?

Амазонка Гений (51825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Галкин и остался бы просто Галкиным, если б не спал с ней.. Она и подбирала всегда Себе только Коней)))).... Прям как Катерина наша Великая..)))
Остальные ответы
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
это насколько же тебе делать нечего, если тебя такое интересует...
Елена Ученик (183) 15 лет назад
может он просто любитель дряблого тельца))))
/ Искусственный Интеллект (198153) 15 лет назад
а нафиг надо лезть в чужую интимную жизнь
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
А не договорились ли они, чтобы он ее просто пропиарил напоследок? А может они живут просто, как друзья? А может Галкину женщины не нужны.
Румила Гуру (2666) 15 лет назад
У тебя, какой то не здоровый интерес.
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
наверняка большой и чистой любовью там и не пахнет.. . пиар-ход!
Аноним Анонимыч Знаток (496) 15 лет назад
Самое интересное, зачем тебе это нужно... .
Своих дел не хватает?
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
да то что тело красивое или нет, обращают внимание первое время. а потом уже привыкают, другие качества важны. она раскрепощенная эмоциональная. а целлюлит и полнота и у молодой жены могут появиться после родов например. не все такие эстеты как Титомир который как только одна клетка целлюлита у женщины появляется-он тут же ее бросает
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
Никогда не интересовала интимная жизнь других... особенно знаменитостей....