Подскажите, я беременная 24 недели сильный кашель, чем лечится?

лиля лиля Ученик (77), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Флейта Оракул (61572) 14 лет назад
Вообще надо к терапевту! Но от кашя есть простое средство - жженый сахар- развести и пить!
МARGOT Мастер (2083) 14 лет назад
Лечение кашля при беременности

В начале болезни, когда кашель сухой, пейте и дышите над паром настоев и отваров из ромашки, подорожника, шалфея, вахты трехлистной, липового цвета. Они смягчают гортань и бронхи, успокаивают раздраженную слизистую оболочку дыхательных путей и обладает противовоспалительным действием.

Через 2-3 дня, после того как кашель станет влажным и начнет отходить мокрота, переходите на отвары трав с подсушивающим, вяжущим и отхаркивающим действием – горца змеиного, листа брусники и эвкалипта, травы багульника, тысячелистника и череды.

При затяжном кашле, который не «отпускает» вас к концу недели. Вас должен осмотреть врач, чтобы исключить пневмонию.
Оксана Просветленный (20248) 14 лет назад
Мне помог "грудной сбор номер 4". В аптеке травки такие есть.
Larisa Salamatova Мастер (1477) 14 лет назад
самый лучший способ проконсультируйся с врачом
ЮлиЯлюбимая Мастер (1963) 14 лет назад
Я сама вот только вылечила свое горло.... тоже кашель.... лечила только молоком теплым с медом....
Юлия Балашова Гуру (3649) 14 лет назад
Я лечила отваром шалфея и грудным сбором №4 (врач прописывал).
Наталья Вахрушева Знаток (373) 14 лет назад
препарат"Биопарокс" (ингаляптор) , его можно при беременности.