как играть couter strike по интернет?

Junior Гуру (4842), на голосовании 15 лет назад
заране спасибо
Голосование за лучший ответ
Nyaa-power Мастер (2382) 15 лет назад
playground.ru тебе в помощь. если не нравиться - гугли. вообще raid - неплохой сервачок
Кент Искусственный Интеллект (101014) 15 лет назад
Заходи на любой мониторинговый сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копируй адрес сервака потом заходи в игру открывай консоль (Ё) и пиши connect и вставляй адрес например connect 77.220.180.87:27015 я на этом серваке играю