вы могли бы заново строить отношения с тем человеком,

Наталия Кильдеева Мыслитель (8884), закрыт 15 лет назад
с которым когда то уже были отношения?

какой срок разлуки
Лучший ответ
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
Пробовала, но не вышло, оказалось, что мы уже изменились, это была просто иллюзия.
Остальные ответы
Елена Ученик (183) 15 лет назад
ничего хорошего из этого не выходит. люди не меняются!!!
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Запросто. Мало ли что в жизни приключилось у обоих. Просто надо уметь прощать и не оскорблять друг друга.
Ольга Афонина Мыслитель (9908) 15 лет назад
Нет. В одну реку дважды не входят.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
как-то раз попыталась через полгода после расставания возобновить отношения. быстро поняла, что мне это уже не нужно
Борисовна Просветленный (24491) 15 лет назад
Бывают в жизни обстоятельства не зависящие от нас. И люди после многих лет разлуки сходятся.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 15 лет назад
Каждое блюдо хорошо в определённым температурном режиме, порой подостывшее вкуснее того, которое, только что с огня. Так, что, подостыв, строить отношения порой полезнее, да и пользы больше.
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Лет 15 назад было такое. Ничего хорошего не получилось. Все не то и все не так. Срок - где-то полгода
Алиса Профи (679) 15 лет назад
Смотря почему расстались. Если по глупости расстались, то почему нельзя. Может вы осознали оба свои ошибки. А если не станете строить, не пожалеете?
Анюта Знаток (407) 15 лет назад
Возобновить-то, в принципе можно. Но важно понять, есть ли в этом смысл. Ведь когда-то вы уже расстались, скорей всего ситуация повторится. Стоит ли опять причинять друг другу боль.. . А с другой стороны - чем чёрт не шутит! , можно и попробовать.
Вишенка Мастер (1579) 15 лет назад
Возобновляла, после месяца разлуки! Мы были вместе потом еще 1, 5 года! ЛЮбила безумно! И даже сейчас немного скучаю. Но больше на такие вещи не решусь, даже если ОЧень сильно захочется! Зачем причинять боль родному человечку!?
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 15 лет назад
мы с мужем встречались, потом разъехались на 5 лет.... а жизнь свела снова.... вот 10 лет прожил..., что дальше одному Богу известно.:)))
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
когда у меня объявился мой бывший, а мы уже расстались почти около пяти лет я была в растерянности, а моя подруга сказала, что бы я встретилась с ним, поговорила, вспомнили как ЭТО было раньше и вот тогда я увидела совсем другого человечка, вас может многое не устраивать или будет проявляться его превосходство перед вами или вообще все на оборот, так что смотрите сами кто из вас был не прав в вашем расстовании, ну а лучше не стоит, есть поговорка " все, что не делается - все к лучшему"
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Нет разбитую чашку не склеишь.