А может ли бабушка плюнуть на мнение внуков и улететь на канары....а дедушку оставить на радость этим внукам!!!

~ А ~ Искусственный Интеллект (131516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павлинка Мастер (2423) 15 лет назад
ага, особенно если в душе этой самой бабушки живет совсем молодая, озорная девчонка)))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
счастливого пути и хорошего отдыха бабушке ))))))))))))))
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Лен, классные у тебя там старички живут. Пообщаться бы.
~ А ~Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
заходи! Пообщаемся!
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Если материальное положение бабушке это позволяет, то почему нет???! Дедушка потом в Таиланд слетает.. . Секс- туристом.. . (Опять же таки если материальное положение позволит) :)))) Елки!!!! Хочу с бабушкой!!!!
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Хотелось бы и мне через много лет стать такой смелой бабушкой! Молодец!
Лиля Дегтерева Мастер (1245) 15 лет назад
Конечно может. Бабушки тоже устают. Пусть отдыхает.
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
даже у бабушек должна быть СВОЯ жизнь )
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ну конечно же может! а то сначало ограничения из-за детей, а теперь из-за внуков что ли, нееее не порядок это!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
молодец бабушка! наверно впервые решилась без дедушки куда-то укатить