Моему сыну 13 лет.у него как у большинства современных детей не идеальное здоровье.Сейчас стал совсем психованым.

Svetlana M Знаток (289), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Переходный возраст, трудный период.
Вечный... Мастер (1093) 15 лет назад
отправить на проверку на наркоку (дерьма этого в школе полно, сам в школе учусь) , если норм, то отправить на качалку в тренажерный зал, вся дурь выветрица
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 15 лет назад
В аптеке есть таблетки УСПОКОЙ они на травах я давала своему сыну по 1 таб два раза под язык говорила что витаминки
нина кондратьева Мыслитель (5520) 15 лет назад
если это вопрос, то ответы ищите в книжках по подростковой психологии. Мой совет----терпение и любовь!
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Имейте терпенье, это всего лишь переходный возраст! Их в этом возрасте раздражает все! Показывайте, что вы друг, а не враг!!!!
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
колюще-режущее только не давайте и все в норме будет
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Так ведь переходный возраст! У них в такое время и организм перестраивается и нервная система : то гормоны бьют, то нагрузки в школе, то стрессы, влюбленность, конфликты, да много чего еще. Надо терпеть, почаще разговаривать и поддерживать, хотя это бывает иногда очень сложно. Можно что-то успокаивающее подавать, но лучше проконсультироваться с доктором.
Наташа Кислякова Ученик (207) 15 лет назад
для начала проанализируте сложившуюсая ситуацию, обстановку в семье. . как именно вы разговариваете с сыном, не вызывает ли ваша чрезмерная опёка или наоборот холодность в его поведение повышенную возбудимость.. . в этом возрасте постарайтесь стать его лучшим другом, не навязывайте своё мнение, не застевляйте, а предлагайте, он должен чувствовать, что его мнение для вас очень значимо и важно)
л.... Знаток (435) 15 лет назад
Моей дочке 13-тоже кошмар, никаких нервов не хватает с ней справляться, надо просто переждать этот переходный период-самим пить успокоительные.
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
а вы ванну с успок травами заваривайте, отл средство! а психует. скорее всего думает, что вы его не в состоянии понять, попробуйте сильно и наотрез не проявлять своих категоричных "нет". почаще общайтесь, посторайтесь понять чем он живет и не осуждайте. даже если это вам не по вкусу...
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Просто так Ваш сын психованным не может стать. Значит или проблемы с организмом, может его что-то беспокоит. Или его что-то не устраивает в его жизни. Может быть проблемы в общении с друзьями. Может быть даже не устраивает Ваше отношение к нему. Поговорите с ним. Обратите внимание на то как и каким тоном Вы с ним разговариваете. Поговорите с ним, но не тогда когда, как Вы говорите он психованный.. .
У сына в классе был мальчик, как все считали с неадекватным поведением. А потом оказалось, что его бросила мама. Он остался жить с отцом, который любил выпить.. . Но что самое интересное этот мальчик скрывал от одноклассников и учителей, что мама его бросила. А при каждом удобном случае говорил упоминал о ней, как будто бы она живёт с ними.. . К чему я это написала?
Ищите причину и не списывайте на переходной возраст.... как это у нас принято делать в обществе...