Только для женщин

Luna Мастер (1115), закрыт 15 лет назад
Есть ли среди вас такие, у кого была по каким-либо причинам неудачная беременность, как скоро решились вы на следующую, и решились ли вообще?
Лучший ответ
Талла Мыслитель (7884) 15 лет назад
Лично у меня нет. Но у многих приятельниц были. Одна неудача- не повод прощаться с мечтой. По поводу следующей беременности лучше проконсультироваться с врачами и услышать несколько мнений.
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Была замершая на 3 нед. , 2 сына - 1 до, 1 после - все незапланированные, но желанные. У подруги преждевременные роды, забеременела через полгода, выносила с кольцом, родила, сыну 5 лет в мае
ник ник Гуру (4715) 15 лет назад
был выкидыш на втором месяце, через месяц с небольшим опять забеременела, сейчас 25 неделек, малышка в порядке
Юлия Мыслитель (6680) 15 лет назад
Да, один раз по медицинским показаниям пришлось сделать аборт, решилась через 3 года
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
у меня такого не было. Но у знакомой замер плод в первый раз. Они немного подождали пол годика и забеременели снова и вот скоро рожать.
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
У меня была но я забеременела сразу через три месяца и сейчас доче 5 лет.
оксана Мастер (1614) 15 лет назад
после замершей постарались через 3 мес. И получилось.