Что вы можете сказать о привлечении иностранных специалистов в Россию???

Prosto Olya!!!=))) Мастер (1608), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Калашникова Гуру (4210) 15 лет назад
И до революции строили и после. Если хорошие специалисты-пусть строят.
Остальные ответы
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
По барабану
Prosto Olya!!!=)))Мастер (1608) 15 лет назад
Уважаемый "знаток", не отвечайте на вопросы, на которые вам не дано ответить!!)
Вопрос, явно не вашего склада ума!!))
новая буква Мыслитель (7903) Ды куды нам сирым
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 15 лет назад
Если даже российские специалисты при первой же возможности стараются отсюда уехать куда угодно, то о привлечении иностранных специалистов сюда не может быть и речи. Нечего им здесь делать.
Prosto Olya!!!=)))Мастер (1608) 15 лет назад
Но тем не менее они есть!!))Менеджеры в компаниях, преподаватели иностранного языка в Вузах, архитекторы, я о многом таком слышала!!)
Валерия Федорова Знаток (474) 15 лет назад
Кто сюда поедит, кроме дешовой раб силы из стран бывшего СССР. Сама с удовольствием бы уехала за границу, если б возможность была!
Prosto Olya!!!=)))Мастер (1608) 15 лет назад
Но тем не менее они есть!!))Менеджеры в компаниях, преподаватели иностранного языка в Вузах, архитекторы, я о многом таком слышала!!)
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
А оно им надо?
Prosto Olya!!!=)))Мастер (1608) 15 лет назад
Но тем не менее они есть!!))Менеджеры в компаниях, преподаватели иностранного языка в Вузах, архитекторы, я о многом таком слышала!!)
Константин Буров Знаток (262) 15 лет назад
Для чего?? ? Что бы в очередной раз они убедились, что они неудачники!!!!
Prosto Olya!!!=)))Мастер (1608) 15 лет назад
Но тем не менее они есть!!))Менеджеры в компаниях, преподаватели иностранного языка в Вузах, архитекторы, я о многом таком слышала!!)