Девченки, а кто остался с бывшим мужем\мужьями в хороших дружеских отношениях?

Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629), закрыт 15 лет назад
Таких, что можете в гости с новым мужем ходить, а он к вам с новой женой\девушкой?
Лучший ответ
Анна Мастер (2263) 15 лет назад
Мы тоже с бывшим мужем в очень хороших отношениях. И с женой его теперешней я бы охотно дружила, только она "не может". Одно время даже в гости ходили, а потом я заметила, что она переживает, ну и перестала, теперь он втихаря в гости ходит, чтобы жена не волновалась: придет, кофе напою и отправляю домой. )))
Моя дочь и их сын очень любят друг друга, иногда мне кажется, что больше, чем родителей))))
Остальные ответы
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
только не я, я его видеть не могу и слышать
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
я в хороших отношениях с бывшим мужем. в гости мы друг к другу, конечно, не ходим, но часто вместе ходим в храм и просто общаемся
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Я знаю семью, где сын от первого брака ездит в гости в семью от второго, там 4 сына., и наоборот. Каникулы проводят по очереди то в одной, то в другой семье. Отец помогает и тем, и тем.
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Как-то мой бывший муж позвонил и сказал, что сейчас зайдет в гости. На мой ответ, что я не одна, он ответил "ОК, щас тогда и в магазин заскочу". Посидели по-доброму. А его новую жену желания видеть нет.
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Мы с бывшем мужем в дружеских отношениях. У обоих вторые семьи, но это не мешает нам общаться и помогать друг другу.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
многие мои знакомые сохранили, дружат семьями, и проблем никаких нет. То, что 2 человека не смогли жить вместе еще не обозначает, что они стали плохими
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Я в хороших отношениях с бывшим. Он и к доче приходит и даже на праздники подарки дарит.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
в 21 веке чаще всего развод приравнивается к объявлению войны. кому-то хорошо, кому-то плохо, но это факт, который все чаще становится повсеместным....