Напичите чем закончился последний сезон ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. Я первые два сезона посмотрела, а потом бросила.

Алиса Цветаева Знаток (336), на голосовании 14 лет назад
Я первые два сезона посмотрела, а потом бросила.
Голосование за лучший ответ
Durchlaucht Furst Гуру (3974) 15 лет назад
Сейчас показывают 5 ый сезон, о предыдущих информация есть на www.lost-abc.ru
Ксения Гуру (4679) 15 лет назад
вы что девушка! даже если вам расскажут вы ничего не поймете, надо смотреть самой, представляете сколько там за 2 сезона произошло всего!!!!
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
А я и первый не досмотрел. Переливание из пустого в порожнее.