Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему дети (в основном мальчики) лезут в инет для того чтоб познакомиться с девочкой?и сидят на сайтах знакомств.

~ Anata no mondai ~ Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
Родители,ну куда вы смотрите! Маленькие дети,сидят на сайтах знакомств,даже спрашивают тут,а где лучше всего познакомится с девочкой?А девочки в это время,опубликовывают свои эротические фото в инет.Я говорю про возраста 8-11 лет.Ну куда ето годится?Я скоко видела в интернете таких девочек!и при етом сомневаюсь что их родители вообще об етом знают! Если вы мама,или папа,прошу,подумайте!а что мой ребёнок делает в интернете?моя мама есть у меня в друзьях,она видит всё что я делаю на мире,мне нечего от неё скрывать.
Дополнен 15 лет назад
Вот меня спросили "почему?",если ти имела ввиду то,что я говорю так про всех детей,то ето не так,но ведь очень много таких,как я уже сказала
Дополнен 15 лет назад
Так,насчёт того что мальчики не знакомятся на таких сайтах и ищут ровесниц.ето соовсем не так,я бы не стала спрашивать и писать об етом,еслиб сама лично не видела и не сталкивалась с таким.так что если ти плохо знаеш какой народ бывает,лучше с ответом не лезь,и не давай советы етим маленьким извените за выражение шлюшкам!пусть родители знают,чем занимается их ребёнок,зачем ти так делаеш?или те ето нравится?знаеш,я не люблю так называемых пидофилов(ссори за мой французкий).которым фиг знает скоко лет и они совращают таких маленьких девочек!
Голосование за лучший ответ
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
они с пап пример берут
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Ты смешная что ли? какие дети 8-11 лет? они если и знают про такие сайты то не региструются на них, а если и регистриуются не будут знакомится с 25-30 летней теткой а искать сверстников, да и вообще есть программы так называем родительский контроль, с помощью которых родители могут ограничить доступные сайты во время их отсутсвия.. .
корочь муть какая то а не вопрос, а девочкам я бы не советовал свои эротические фотографии выкладывать на всеобщее обозрение всего интернета, если хотите кому то показать свои прелести есть спициализрованые веб ресурсы так называемые фото альбомы на которых вы можете хранить не мерено фотографий, и ограничить доступ только для тех людей которым вы лично позволите лицезреть, дрочить, и остальной херней заниматься.
Ира Тодурова Мастер (1972) 15 лет назад
В наше время дети развиваются быстрее, чем бы нам думалось И в этом неоднозначно свою роль играет - прогресс+ цивилизация. И нам - родителям ( особенно в этом возрасте- просто необходимо стать для ребенка ДРУГОМ! ) Особенно маме больше уделять сыну внимане, а папе- дочери. И нет страшного, если у дитя есть настоящие друзья- в нете ( если он доверяет вам).