Посоветуйте какие нибудь интересные книги почитать... Вот какие ваши любимые?

Волчица Венька Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Остальные ответы
Иринка Гуру (3656) 14 лет назад
Андрей Белянин-"Моя Жена-Ведьма"))))Прикольная книга!)
Patrick Мыслитель (5711) 14 лет назад
харуки мураками, но не нужно сильно вдумываться в написанное...
Junior Гуру (4842) 14 лет назад
Книги Мурата Аджи
ЧайНик Профи (842) 14 лет назад
сергей Лукьяненко серия "Драйвер", Спектер, Геном да короче читай этого автора!
Пользователь удален Мастер (1095) 14 лет назад
Валентин Пикуль "Реквием каравану PQ-17"
или "Повесть о суровом друге"(непомню кто написал).
Никки Стик Мастер (1742) 14 лет назад
Альфред Бестер - Тигр! Тигр!
Беатриче Профи (942) 14 лет назад
Если вам классика по нраву, то рекомендую Теодора Драйзера... очень нравится. Особенно "Трилогия желания" и "Сестра Кэрри"..очень актуально.. .
экономические триллеры Юлии Латыниной тоже хороши.. .
я сама недавно прочла "Тысячу и одну ночь"...
Источник: собственный опыт
МариШа Профи (803) 14 лет назад
Всего Булгакова не люблю, а вот "Мастер и Маргарита" периодически перечитываю
Ольга Новак Мастер (2235) 14 лет назад
Я сейчас читаю "Мастер и Маргарита". Очень интересно и страшно =)
Амазонка Гений (51825) 14 лет назад
"Мастер и Маргарита" - вне конкуренции!! !
а также очень хорошая книга современного писателя Сергея Алексеева "Крамола" .
Марина Пигарева Профи (719) 14 лет назад
Я только что дочитала "Сумерки" Стефани Майер, советую прочитать.
Фройляйн Мастер (1998) 14 лет назад
рассказы Рэя Брэдбери! ! Они маленькие, но очень глубокие и интересные. Только читать те, которые захочется прочитать интуитивно
Котэ Профи (512) 14 лет назад
Мастер и Маргарита
С. Лукьяненко
Эффект бабочки...
Евгения Подхалюзина Просветленный (47032) 14 лет назад
Продюсер. П. Астахов. Очень познавательно, а главное-правдиво!
Наташа Кислякова Ученик (207) 14 лет назад
В. Леви "Как воспитавыть родителей или новый нестандартный ребёнок", эта книга именно на практике поможет правильно общаться с родителями и с детьми)
/////////// Мастер (2204) 14 лет назад
Убить пересмешника, Над кукушкиным гнездом - две мои самые любимые книги на сегодняшний день и навсегда. Написаны легко, красиво, интересно. Очень советую