Киномания

Посоветуйте какие нибудь интересные книги почитать... Вот какие ваши любимые?

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Всего Булгакова не люблю, а вот "Мастер и Маргарита" периодически перечитываю

Убить пересмешника, Над кукушкиным гнездом - две мои самые любимые книги на сегодняшний день и навсегда. Написаны легко, красиво, интересно. Очень советую

рассказы Рэя Брэдбери! ! Они маленькие, но очень глубокие и интересные. Только читать те, которые захочется прочитать интуитивно

Я сейчас читаю "Мастер и Маргарита". Очень интересно и страшно =)