Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заставить мужчину скучать,если отношения не позволяют уехать куда нить????

MarGOSHA Профи (966), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Соковикова Мастер (1170) 15 лет назад
надо задерживаться "на работе", внезапно стать другой-там красится по-другому, одеваться, и так далее
Stelle le'Brie Мастер (1650) 15 лет назад
Зачем? Не создавай ничего искусственно!
Делай все так, как хочется, как душа поет.. .
Если любит - скучать будет даже при твоем пятиминутном отсутствии. .
а вот, если специально уедешь - дразнить будешь. .
Это может вызвать кучу ненужных и потом уже неисправимых мыслей и т. д.... не глупи!! !
вот.. как-то так! ! :))))
Lady Summer Мастер (1746) 15 лет назад
сделать вид что ты оооооооооооооооооооооооочень занята.... =) на работе на учёбе а потом по дому а потом ты устала и ложишься спать =)
Источник: опыт
Екатерина Ледянкина Ученик (189) 15 лет назад
Пойми, глупенькая, у тебя нет ни одного шанса заставить моего мужчину скучать по тебе. Когда же ты это поймешь!!!!))))))))