Все знают югоосетины и абхазы это славяне..почерневшие правда..от южного солнца..А КОМУ ОНИ БЛИЖЕ КУЛЬТУРО

. Мудрец (13003), закрыт 15 лет назад
к Грузии или России?
Лучший ответ
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Мне кажется к Грузии. Я не уверена, что они славяне. Славяне-это беларусы, хохлы, румыны, венгры, чехи и мы конечно, хотя могу ошибаться.
Анна ЩербаковаМыслитель (8157) 15 лет назад
только не румыны и венгры.
Любовь Просветленный (23651) Почему вы так в этом уверены?
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
К Грузии... но хотят быть независимыми. И я не уверена, что они славяне.
.Мудрец (13003) 15 лет назад
а кто нехочет? Чечня или Башкирия а может татары нехотят...ширше надо думать..глубже
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) А они славяне?
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
в зембабуа тоже славяне
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Ну если они столько лет в составе Грузии.. . ясное дело, что к грузинам ближе.
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
К России, у них очень многие традиции до сих пор живы, которые существовали в древней Руси)
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Осетины, это аланы, т. е. скифы. Абхазы - это абхазы. Поэтому культурно они ближе только сами к себе..