Политические дебаты

Все знают югоосетины и абхазы это славяне..почерневшие правда..от южного солнца..А КОМУ ОНИ БЛИЖЕ КУЛЬТУРО

к Грузии или России?

Мне кажется к Грузии. Я не уверена, что они славяне. Славяне-это беларусы, хохлы, румыны, венгры, чехи и мы конечно, хотя могу ошибаться.

Осетины, это аланы, т. е. скифы. Абхазы - это абхазы. Поэтому культурно они ближе только сами к себе..

К России, у них очень многие традиции до сих пор живы, которые существовали в древней Руси)

Ну если они столько лет в составе Грузии.. . ясное дело, что к грузинам ближе.

Класс!! ! Гы-гы-гы!